Sie sind hier: Startseite / Sprechstunden

Sprechstunden

Ab sofort findest du uns auf der Uni in der Humbolstraße 48 Raum Nummer 0040, oder einfacher, im Zimmer direkt hinter dem HS 44.11 im Halbstock zwischen erstem und zweitem Obergeschoss.

Also einfach nach der Vorlesung hinten aus dem Hörsaal raus und bei der nächsten Tur hinein, oder falls gerade eine Vorlesung stattfindet oder der Raum einfach nur verschlossen ist, dann muss man den Weg über den zweiten Stock nehmen und dann hinten über die Notstiege wieder hinunter gehen bis zur nächsten Tür.

Für Menschen mit Gehbehinderung bitte ich um eine kurze Email, damit wir einen geeigneten Treffpunkt vereinbaren können.

Unsere Sprechstunden sind momentan im Umbau.

Du erreichst uns jederzeit per Email molbio@htu.tugraz.at

Eure Studienvertretung Molekularbiologie:

Vorsitzende:

Sarah Fuss sarah.fuss@htu.tugraz.at

1. Stellvertreterin:

Sarah Weigl sarah.weigl@oehunigraz.at

2. Stellvertreterin:

Michael Koller michael.koller@oehunigraz.at

MandatarInnen:

Daniel Weigl daniel.weigl@oehunigraz.at

Anna Aigner anna.aigner@oehunigraz.at

Marie Zechner marie-theres.zechner@oehunigraz.at

Bookmark & Share: